13 may 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,кто-то сталкивалась с таким как у меня,у меня 8 неделя беременности,хронический цистит и пиелонефрит,у меня жутко зудит мочевыводящей канал,иногда больно ходит в туалет,по анализам,кровь,моча,все хорошо,но зуд не проходит не на минуту,назначили канефрон
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elenka20_00 мазок тоже чистый
Может это молочница? Выделения есть ?
Выделений практически нет
И больше воды,антибиотик на ночь,или если совсем все плохо хотя бы перед дневным сном,если такой есть
канефрон в таблетках и клюкву есть бруснику морсы из них так же
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


