в основная
30 may 2026Всем привет 👋, Девочки, у кого находили в бак посеве мочи Enterococcus faecalis? Моя врач выписала мне продать пять дней ципрофлоксацин . Начиталась в интернете что он противопоказан строго . Пишу опять врачу говорю так и так , она все равно говорит пить его , и в бак пасеке на чувствительность он тоже есть . Но я ее не оставила в покое и она смерила его на амоксиклав (он разрешен) у меня срок 25 недель . Может был опыт применения ципрофлоксацина?почему она мне его выписала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Крошка к сожалению мне только его назначили , но потом у меня была молочница 😔
у меня был такой опыт было 10в седьмых мне доктор назначила, Амоксиклав и бак сет для микрофлоры и девожель для влогалище , сейчас 33 неделя беременности, анализ в норме, все хорошо с ребёнком, судя по анализам и узи
вероятно, потому что его вред не доказан, а чувствительность именно к нему
Кокосик ну как я прочитала на животных он показал плохие результаты в плане именно изменений на плод , хрящи ,суставы
было и есть. с самого начала беременности и по сей день (18 недель). 10*⁴ по мазку из влагалища по анализам и не падает до нормы, сказали это в пределах нормы. когда сдавала бак посев мочи из-за этого были плохие результаты. прописали Флуомизин. там 6 таблеток на 6 дней вагинально. пересдала анализ на бак посев и все ок, но мазок все так же 10*⁴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


