10 feb 2026
Все привет)
У меня не регулярный цикл и эндометриоз крайний раз начались 17 декабря 2025 года, в феврале 8 числа сделала тест показал 1-2 недели (3-4 акушерских)
Может у кого-то такая же ситуация?
Сдавала хгч подтвердилось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lili_ro Спасибо Вам🙏🏻
То что цикл не регулярный и через такой период наступила беременность
цикл не стабильный У меня в последний раз были 19 декабря. В сб по узи подтвердилась беременность 4-5 недели. Все хорошо. Поздняя овуляция просто
Какая именно ситуация? Вы сами пишите цикл не регулярный, значит овуляция поздняя. Радуйтесь, вы беременны.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


