19 may 2026
девчат привет, подскажите у кого было такое. вчера была на 1 скрининге. поставили диагноз цервизит и кольпит. срок 13 недель 2 дня. 8 числа была у акушерки- выписала свечи флуомизин. я прошла курс 6 дней. после начались желтые и творожные выделения. без запаха. после как закончила курс, до курса выделения были нормальные, как и должны быть. стоит ли паниковать, или дождаться следующего визита к акушерке ( записьследующая 1.06). раннее не записаться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
rina_osmol когда свечи выходили, там выделения были обычного нормального цвета с ничем не перепутать с остатками свечей. они как мел. а тут именно творожные выделения белого цвета а выделения желтоватого цвета
Alana_Lats мне врач сказал что из за свечей это нормальные выделения. Главное чтобы вместе с ними не было зуда, жжения и запаха . Микрофлора влагалища меняется. Так конечно к врачу лучше . Там все скажут. Если сильно переживаете просто без записи загляните на минуту к врачу.
🤔а вы не думали, что это остатки свечи/чей выходят?
Alana_Lats ну моё дело предположить. лучше доктора всё равно никто не ответит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


