в основная
26 may 2026Из-за подозрений и до получения подтверждения начали колоть Цефтриаксон(антиб.). Правда после первой инъекции опасения были сняты, но мне предложили продолжить курс антиб., дабы избежать антибиотикорезистентности. Пишу это п.ч. испытываю муки совести, тревогу перед плодом и телом, которое напрасно так колю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Курс антибиотиков обязательно докалывается или допивается. Это обязательно, лучше прислушайтесь к врачам. Если не доколоть может быть , намного больше последствий
Есть статья от 2017 года, найдите в интернете, там опровергают антибиотикорезистентность, если не пропить курс до конца. Тем-более вы беременны. Если уж и хотите проставить курсом, то 3 дня достаточно. 5 или 7 точно на пользу малышу не пойдут, ладно вы бы действительно болели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


