31 mar 2026
девочки привет скажите пожалуйста у кого была тромбоцитопения это нехватка тромбоцитов в крови,как лечились!!)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
О таком должен говорить ваш врач , и назначать лечение должен тоже врач
Насколько у вас низкие? Мне назначали анализ по методу Фонио, когда подсчет идет вручную. Аппарат не видит сломанные клетки или слипшиеся. Обычно если ниже 100, то назначают гормоны
viktoria ,а сколько у вас тромбоцитов? Мне в начале беременности сказали много,сейчас 31, говорят мало,сдаю кровь каждые 10 дней,смотрят тромбоциты,но не чего пока не предпринимают
Asya Меня в Уфу направили вот поеду на консультацию что скажут,просто хотела узнать ваше мнение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


