18 недель

девочки привет скажите пожалуйста у кого была тромбоцитопения это нехватка тромбоцитов в крови,как лечились!!)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • О таком должен говорить ваш врач , и назначать лечение должен тоже врач
  • Насколько у вас низкие? Мне назначали анализ по методу Фонио, когда подсчет идет вручную. Аппарат не видит сломанные клетки или слипшиеся. Обычно если ниже 100, то назначают гормоны
  • viktoria ,а сколько у вас тромбоцитов? Мне в начале беременности сказали много,сейчас 31, говорят мало,сдаю кровь каждые 10 дней,смотрят тромбоциты,но не чего пока не предпринимают
  • Asya Меня в Уфу направили вот поеду на консультацию что скажут,просто хотела узнать ваше мнение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить