05 feb 2026
Здравствуйте,девочки скажите пожалуйста кому нибудь назначали пить тромба асс? У меня срок 14 недель, врач назначил тромба асс пить на ночь до 36 нелели, вообще для чего его нужно пить прочитала в интернете что нельзя беременным
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а я вот не пила в первую беременность,хотя я в группе риска и были преждевременные роды.А какая основная причина -профилактика преэклапсии?
KateBrooks а сколько вы уже его пьёте?
Тоже боялась, так что все хорошо
Тромбо асс не подошёл, на желудок тяжело, а вот кардиомагнил норм. Мне хотели назначить в 1 триместре, но не было достаточно показаний, а сейчас 26 нед, назначили по итогу. Вам видимо по анализам назначили, нужно принимать значит
Вот только-только тоже назначили, как раз риск преэклампсии. Вчера вот первый раз выпила в точно такой же дозироке, 150 мг, пока полет нормальный, ничего такого не заметила сверхъестественного. Малышу от этого хорошо и ладно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


