Тромбо Асс: Зачем он нужен при беременности?

Здравствуйте,девочки скажите пожалуйста кому нибудь назначали пить тромба асс? У меня срок 14 недель, врач назначил тромба асс пить на ночь до 36 нелели, вообще для чего его нужно пить прочитала в интернете что нельзя беременным
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а я вот не пила в первую беременность,хотя я в группе риска и были преждевременные роды.А какая основная причина -профилактика преэклапсии?
  • KateBrooks а сколько вы уже его пьёте?
  • Тоже боялась, так что все хорошо
  • Тромбо асс не подошёл, на желудок тяжело, а вот кардиомагнил норм. Мне хотели назначить в 1 триместре, но не было достаточно показаний, а сейчас 26 нед, назначили по итогу. Вам видимо по анализам назначили, нужно принимать значит
  • Вот только-только тоже назначили, как раз риск преэклампсии. Вчера вот первый раз выпила в точно такой же дозироке, 150 мг, пока полет нормальный, ничего такого не заметила сверхъестественного. Малышу от этого хорошо и ладно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить