03 jun 2026
Девочки привет, наверно с такими анализами и нашей медициной можно сойти с ума, особенно когда тебе ставят такой диагноз ребёнку, а на обследование только через две недели, у кого после первого скрининга ставили такой диагноз по крови, как потом перепроверяли и чем все закончилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali🌸 часто бывают ошибочные риски Нипт вам назначат бесплатно так как у вас показанияи там уже точно скажут Пока не нервничайте
Znw82 спасибо
Tata спасибо большое 🙏🏿
Sasha спасибо 🙏🏿
Znw82 я правильно понимаю прокол лучше не делать?, Просто не знаю что от них ожидать, что будут предлагать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


