28 неделя
06 jun 2026

28 неделя

Здравствуйте прекрасные дамы ,пишу с переживаниями неделю назад сделала узи все было прекрасно и с малышом и со мной ,вот сегодня в туалет пошла (простите за подробности)тужилась и вижу кровь как при месячных у меня началась паника Поехала в больницу,сердце биение хорошее шевеление тоже но ничего толком не сказали просто ничего Анализ взяли,мазок,капельницу,нифедипин лекарствао дали Но моя тревожность берет вверх,ноющая боль в нижу живота мажущиеся выделения,что это может кто сталкивался 🙄🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лили да оно опасно , может случится выкидыш
  • Ирина так как сегодня и завтра выходной никто толком мне ничего не говорит жду понедельник🤷🏻‍♀️
  • Лили так вас уже в роддом должны увезти. вызывайте скорую, там и врачи и все есть! там полежите, кровь остановят, сохранят, и выпишут домой
  • Обнимаю. У меня на 29-й после запора была мазня - шейка раздражена + тонус. Помогли покой, вода, мягкий стул (чернослив, клетчатка), без натуживания. Если боль/кровь нарастают - в приёмное. Спросите про шейку/плаценту/геморрой 💛
  • Вот сейчас лежу в больнице у меня так же 27.3 капают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить