в основная
06 jun 2026Здравствуйте прекрасные дамы ,пишу с переживаниями неделю назад сделала узи все было прекрасно и с малышом и со мной ,вот сегодня в туалет пошла (простите за подробности)тужилась и вижу кровь как при месячных у меня началась паника
Поехала в больницу,сердце биение хорошее шевеление тоже но ничего толком не сказали просто ничего
Анализ взяли,мазок,капельницу,нифедипин лекарствао дали
Но моя тревожность берет вверх,ноющая боль в нижу живота мажущиеся выделения,что это может кто сталкивался 🙄🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лили да оно опасно , может случится выкидыш
Ирина так как сегодня и завтра выходной никто толком мне ничего не говорит жду понедельник🤷🏻♀️
Лили так вас уже в роддом должны увезти. вызывайте скорую, там и врачи и все есть! там полежите, кровь остановят, сохранят, и выпишут домой
Обнимаю. У меня на 29-й после запора была мазня - шейка раздражена + тонус. Помогли покой, вода, мягкий стул (чернослив, клетчатка), без натуживания. Если боль/кровь нарастают - в приёмное. Спросите про шейку/плаценту/геморрой 💛
Вот сейчас лежу в больнице у меня так же 27.3 капают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


