09 feb 2026
девочки подскажите пожалуйста, очень тревожные состояние . тесты делала электронные и обычные, какие пустые , какие то со слабой второй полоской, сдавала хгч <2.30, повторный хгч еще не пришёл, Направление на узи вопрос сказал прийти взять 13го числа. состояние странное , тошнота лёгкая около недели , месячные были с 22 по 26 декабря. ноет низ живота и поясница две недели , ноет грудь третий день. что это может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое девочки, успокоили 🫠🥰
так ждите повторного результата хгч и от этого уже будете отталкиваться, вам же врач все сказал и так
ketrin89 благодарю, успокоили🥰 чем закончилась ваша история ?) если не секрет
ilons тесты тоже весь январь делала 🫣 реагент был. Ревела до ужаса , хоть и понимала что рано. ПМС 2 января были … Не расстраивайтесь , всё у вас будет хорошо 🙏 Но на узи сходите обязательно…
ketrin89 спасибо большое Вам 🥰🥰 головой принимаю что делать как врача говорить , но тревожно до чёртиков, спасибо еще раз за вашу историю 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


