Тревожность

Девочки, срок 13,3, тревожно на душе , будто что то не так ! Грудь не болит, живот будто по утрам меньше стал(он у меня уже заметен, и с первой беременностью так было), скрининг был 29 января, все ок, но все равно не спокойно, слишком хорошо себя чувствую 🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mary та уже чего только не придумала , не помогает , это второй ребенок , до этого была биохимическая год назад , в июне замершая была на 7 неделе , поэтому переживаю
  • сходите платно на узи, успокойте свои нервы, когда их видишь спокойнее не душе. Купите себе домашний аппарат доплер, слушайте сердечко, будет полегче
  • Попробуйте доплер купить, сердечко будете слушать. Я сама думаю, и думаю про состояние Малыша, кручу себя. Но, доплер, так выручает. Искренне Вам советую. Только не больше 2-3 раз в нелелю слушайте. Всё будет хорошо)
  • Здравствуйте,сегодня тоже начали лезть всякие мысли 🤦🏼‍♀️срок 13,5,но ганю эти мысли прочь 😁найдите увлечение какое нибудь 🌸
  • срок 13,3 и тоже 2 дня уже думаю что, что то не так. хотя скрининг был 3числа. а вот грудь как будто сдулась совсем, в животе опять легкость. но тошнота есть и даже началась ночами. вот и не знаю что думать🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить