29 mar 2026
Девочки, есть такие. Которых беспокоит тревожность. Ходили в психологу? Помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 24 нед 🤰, тревожность тоже накрывала. Пошла к психологу (КПТ) - за 6 сессий стало заметно легче: дневник мыслей, дыхание по счёту, мягкие рутины, меньше новостей. Ещё помогают прогулки и тёплый душ. Обсуждай с врачом, если тяжело 💛
ya_beremenna94 по желанию можно. Если все норм то не надо.
Тревожная . К психологу не ходила , не думаю , что лично мне это поможет
Вы на учёт встали? просто когда встаёте на учёт, там обязательно дают встречу с психологом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


