Тревожность снова привет 👋

Девочки, сейчас восьмая неделя.Бвло ли у кого нибудь что на этом сроке переставала болеть грудь?И в итоге все хорошо?А то у меня это единственный симптом был…Страшно пипец, четыре года назад была ЗБ, поэтому так волнуюсь 😫
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • evelena да, я тоже уже обратила внимание что многие пишут об этом.Но перенервничала и записалась на узи на завтра, дожить бы поскорее до него уже
  • У меня и судя по сообщениям здесь, у каждой второй 😁 У меня как перестала в 8 недель болеть, так и не болит до сих пор Сейчас 15 недель
  • Не переживайте, это часто бывает у многих. Грудь может перестать болеть, потом опять начинает. У меня на 6 неделе так было
  • у меня седьмая неделя, и то же самое) в понедельник на УЗИ, переживаю
  • Stasya_vitebskaya держимся девочки 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить