тревога тревожная

девчата почти 30 нед, сдала анализы, повышен ттг , кто сталкивался ? начиталась в интернете разпереживалась теперь🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tanechka110402 а если у Вас раньше не было проблем со щитовидной, то все восстановится после родов)) 👍😊
  • tanechka110402 вам к эндокринологу с этим нужно
  • не переживайте, у меня ттг повышен был,пью эутирокс 50 мкг. всё в норме сейчас,каждый месяц направляет эндокринолог снова сдаю и все ок.
  • Здравствуйте, мне сказали ТТГ повышен 3,5 (говорят для беременных женщин норма 2-3), не помню точно на какой неделе, выписали в декабре лекарство (ливотероксин), чтобы снизить ТТГ.. На прошлой неделе сдала анализы, а вчера была к эндокринолога, результат 2,8, сказали продолжать пить до периода лактации
  • Raisa_Tr желаю девушки что бы все было хорошо, 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить