12 mar 2026
Девочки у меня уже тревога такая внутри ((( я вставляю утрожестан вагинально ,у меня 6 недель . 18 февраля сдавала был 181 ,потом через неделю сдала 141 ,а сейчас 98 . А на прием мне 19 только там же 7 недель будет . Но хгч растет . Стоит мне бить тревогу ? Очень переживаю из-за поленья прогестерона . Кто нибудь сталкивался с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina врач что то назначил дополнительно ?
Написала ,жду ответа . Спасибо 🙏🏻
У меня так же было на 7 нед: прогестерон в крови падал при вагинальном приёме, а ХГЧ рос - беременность шла, сейчас 24 нед. Врач объяснил, что кровь его плохо ловит таким способом. Напишите врачу для спокойствия, ждите приёма 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


