Тревога на 6 неделе: что делать при снижении прогестеро

Девочки у меня уже тревога такая внутри ((( я вставляю утрожестан вагинально ,у меня 6 недель . 18 февраля сдавала был 181 ,потом через неделю сдала 141 ,а сейчас 98 . А на прием мне 19 только там же 7 недель будет . Но хгч растет . Стоит мне бить тревогу ? Очень переживаю из-за поленья прогестерона . Кто нибудь сталкивался с этим ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polina врач что то назначил дополнительно ?
  • Написала ,жду ответа . Спасибо 🙏🏻
  • У меня так же было на 7 нед: прогестерон в крови падал при вагинальном приёме, а ХГЧ рос - беременность шла, сейчас 24 нед. Врач объяснил, что кровь его плохо ловит таким способом. Напишите врачу для спокойствия, ждите приёма 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить