10 jan 2026
Мне 33 года. Беременность 3я. 7 недель. Отличается от предыдущих, не тошнит, особо нет аппетита, каких то тянущих болей, не болит грудь и т.д.Но зато, когда я начинаю нервничать или переживать происходит тонус. Начинаю например, с мужем спорить или старшего сына отчитывать, на работе какие нибудь нервные моменты и живот прихватает как будто сейчас рожу. Что с этим делать, магний пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я ношпу пью тоже нету таксикоза и не болит грудь хотя по узи все хорошо 9 неделя тоже нервничаю низ живота болит
arinahamka78 да, у меня есть папаверин и ношпу, утрожестан ставлю на ночь. Вот чувствую, что это на нервной почве. Раньше, до 30 лет, я не была на столько эмоциональной. Ну и ещё у меня аденомиоза есть. Может это слабая сторона
Я в таких случаях вставляю свечку папаверина в попу, если прям сильно понервничала и чувствую, что может быть тонус, он что-то вроде снимающего спазмы, утрожестан капсулы вагинально тоже снимают тонус, но там скорее курсом надо, а так да, пейте магний, валерьянку в желтых таблетках, но не каплями! В таблетках, так мне гинеколог сказал
Екатерина, наверно я отвечу банально, но сходите к частному гинекологу, чтобы развеять все сомнения
arinahamka78 праздники были, теперь вот пойду на этой неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


