Тревога и беременность

Мне 33 года. Беременность 3я. 7 недель. Отличается от предыдущих, не тошнит, особо нет аппетита, каких то тянущих болей, не болит грудь и т.д.Но зато, когда я начинаю нервничать или переживать происходит тонус. Начинаю например, с мужем спорить или старшего сына отчитывать, на работе какие нибудь нервные моменты и живот прихватает как будто сейчас рожу. Что с этим делать, магний пить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я ношпу пью тоже нету таксикоза и не болит грудь хотя по узи все хорошо 9 неделя тоже нервничаю низ живота болит
  • arinahamka78 да, у меня есть папаверин и ношпу, утрожестан ставлю на ночь. Вот чувствую, что это на нервной почве. Раньше, до 30 лет, я не была на столько эмоциональной. Ну и ещё у меня аденомиоза есть. Может это слабая сторона
  • Я в таких случаях вставляю свечку папаверина в попу, если прям сильно понервничала и чувствую, что может быть тонус, он что-то вроде снимающего спазмы, утрожестан капсулы вагинально тоже снимают тонус, но там скорее курсом надо, а так да, пейте магний, валерьянку в желтых таблетках, но не каплями! В таблетках, так мне гинеколог сказал
  • Екатерина, наверно я отвечу банально, но сходите к частному гинекологу, чтобы развеять все сомнения
  • arinahamka78 праздники были, теперь вот пойду на этой неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить