26 may 2026
третий триместр беременности с сюрпризами, то еще испытание оказывается. Ночью толком не спишь,то там то тут мешает,живот тяжёлый. Поделитесь своим 3 триместром)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Плакать от бессилия хочется и от постоянной боли. У меня 33.3 неделя. Ночью если проснуться в туалет, есть большая вероятность не уснуть. Тазовые кости болят. Пальцы на руках на ногах болят. Стопы болят уже долго не походишь. Живот очень быстро каменеет. Уже элементарные, повседневные дела это вызов.
Kisenyya омепрозол обычные таблетки в капсулах которые? Просто сейчас по совету тоже пью суспензии гевискон форте, помогает но через время снова одолевает изжога и затратно их пить так как одна пачка около 800р стоит и хватает на неделю 🥲
35 недель, особо ничего не мучает Не радуют только отеки, они не сильные, но есть. Кольцо уже плотно прям сидит 🥲 И начали появляться растяжки… + с началом 3 триместра обсыпало прыщами лицо🙂
У меня только 22 недели, я уже спать не могу, хоть и животик еще маленький 🤭
Бывает до слез, ночью спать не могу, прям вообще не засыпается, потею постоянно, пить хочется много но страшно за отёки и вес, ребёнок бывает так сильно бьёт что аж плачу, уже не чего не радует, дома сидеть тяжело, гулять выхожу комары, мошка невозможно на улице быть. Вес прыгает, но когда в жк то он максимально большой. Хочется внимания что бы муж лежал рядом и обнимал, но как только он ложиться мне жарко и не удобно. Маленькими порциями есть не могу, каждый раз обжираюсь ( ну ем 2 раза в день но очень много)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


