третий триместр беременности

третий триместр беременности с сюрпризами, то еще испытание оказывается. Ночью толком не спишь,то там то тут мешает,живот тяжёлый. Поделитесь своим 3 триместром)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Плакать от бессилия хочется и от постоянной боли. У меня 33.3 неделя. Ночью если проснуться в туалет, есть большая вероятность не уснуть. Тазовые кости болят. Пальцы на руках на ногах болят. Стопы болят уже долго не походишь. Живот очень быстро каменеет. Уже элементарные, повседневные дела это вызов.
  • Kisenyya омепрозол обычные таблетки в капсулах которые? Просто сейчас по совету тоже пью суспензии гевискон форте, помогает но через время снова одолевает изжога и затратно их пить так как одна пачка около 800р стоит и хватает на неделю 🥲
  • 35 недель, особо ничего не мучает Не радуют только отеки, они не сильные, но есть. Кольцо уже плотно прям сидит 🥲 И начали появляться растяжки… + с началом 3 триместра обсыпало прыщами лицо🙂
  • У меня только 22 недели, я уже спать не могу, хоть и животик еще маленький 🤭
  • Бывает до слез, ночью спать не могу, прям вообще не засыпается, потею постоянно, пить хочется много но страшно за отёки и вес, ребёнок бывает так сильно бьёт что аж плачу, уже не чего не радует, дома сидеть тяжело, гулять выхожу комары, мошка невозможно на улице быть. Вес прыгает, но когда в жк то он максимально большой. Хочется внимания что бы муж лежал рядом и обнимал, но как только он ложиться мне жарко и не удобно. Маленькими порциями есть не могу, каждый раз обжираюсь ( ну ем 2 раза в день но очень много)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить