3й скрининг Москва

Девочки, кто ведётся в обычных ЖК Расскажите, вам назначали 3й скрининг? Мне сказали дадут направление на УЗИ, но на момент выдачи направления будет уже 34 недели Записалась сама платно на УЗИ+доплер в 33 недели, так как считаю это важно посмотреть до 34й недели Как у вас обстоят дела?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_beremenna96 да, по идеи, все это должны делать, это же оценка состояния ребеночка, как он там себя чувствует, смотрят на состояние плаценты(степень зрелости) , фетометрию-окружность головки ребенка, все внутренние органы подробно рассматривают лялькины)
  • Луиза и я собираюсь в 26-27 недель 🙏
  • По новому протоколу в 33-34 недели делают узи
  • Nats.tatta в 31 нельзя да?
  • у меня 30 недель дали направление на УЗИ (30-34недели)я записалась на 32 неделю попадает срок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить