27 mar 2026
Девочки, кто ведётся в обычных ЖК
Расскажите, вам назначали 3й скрининг?
Мне сказали дадут направление на УЗИ, но на момент выдачи направления будет уже 34 недели
Записалась сама платно на УЗИ+доплер в 33 недели, так как считаю это важно посмотреть до 34й недели
Как у вас обстоят дела?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna96 да, по идеи, все это должны делать, это же оценка состояния ребеночка, как он там себя чувствует, смотрят на состояние плаценты(степень зрелости) , фетометрию-окружность головки ребенка, все внутренние органы подробно рассматривают лялькины)
Луиза и я собираюсь в 26-27 недель 🙏
По новому протоколу в 33-34 недели делают узи
Nats.tatta в 31 нельзя да?
у меня 30 недель дали направление на УЗИ (30-34недели)я записалась на 32 неделю попадает срок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


