Третий скрининг

Привет) узнала что,вместо третьего скрининга сейчас дают на узи направление,мол скрининг третий не обязателен. Хочешь именно скрининг - делай платно. Это правда? Для меня как будто узи и скрининг это разное! На скрининге же все досконально смотрят,а на узи от балды как будто.. подскажите пожалуйста)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ульяна 28 недель сегодня была на приёме в ЖК, сказала третий скрининг только с 34 недели сейчас делают
  • Зарина ну я 3 д просто делали и за одно она меня обследовала , и сказали что низко , а 3 скрининг да на 34 сказали приехать там смотреть будут , у меня ещё попой сидит , ну серавно кесарево будет ,
  • Мне назначили второй якобы скрининг, но сейчас посмотрела, оказывается просто направление на узи, без сдачи крови! На 20 число, будет 19 неделя.
  • Где-то дают, где-то нет.. Мне дали, но буду делать платный, повторный
  • Ya_beremenna2536 я тоже так думала что 3 скрининга,а не 2. А оказывается блин,что 3ий скрининг платно только делать,вместо скрининга узи. На сколько вообще это узи точное..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить