УЗИ

девочки добрый день мой срок беременности 30 недель и 3 дня хотела бы узнать как проводиться третий скрининг
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо
  • у нас в 34 недели 3 скрининг
  • Мне делали третий скрининг на 32 неделе, просто как узи обычное, без анализов дополнительных, вертели, крутили в разные стороны. Моя лежит уже очень низко и давит головой на шейку, поэтому мне шейку проверяли изнутри, как на первом скрининге, так делают не всем, только если шейку не видно.
  • Вообще у всех по-разному, то есть в каждой женской консультации в каждом городе все по-разному. Лично в моем городе Сочи , мой гинеколог сказал что какие-то новые правила и то есть третий скрининг теперь проводят с 34-й по 36-ю неделю, вот жду когда направят
  • Записали на 35 неделю (вообще в 34 сказали проводят, но запись плотная и мест раньше нет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить