10 apr 2026
Добрый день. Сегодня была на 3 скрининге, у плода маленький вес и по срокам на 4 неделе отстает. Поставили задержку развития плода и укорочение трубчатых костей. Остальное все в норме и допплерометрия тоже. Может у кого было такое девочки поделитесь пожалуйста своими историями. Весь день истерика,не могу успокоиться и место себе найти. Заранее всем спасибо за ответы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova только йод и витамин Д сейчас пью. Кардиомагнил он для чего ?
так у меня малышка тоже по весу отставала, родилась 3950
сын по третьему скринингу отставал на 2 недели по весу. Родился, наверстал, нормальный здоровый ребёнок
препараты принимаете какие-нибудь? Кардиомагнил?
ya_natali , предотвращает риск задержки роста плода, улучшает кровообращение от плаценты к ребёнку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


