3 скрининг

Добрый день. Сегодня была на 3 скрининге, у плода маленький вес и по срокам на 4 неделе отстает. Поставили задержку развития плода и укорочение трубчатых костей. Остальное все в норме и допплерометрия тоже. Может у кого было такое девочки поделитесь пожалуйста своими историями. Весь день истерика,не могу успокоиться и место себе найти. Заранее всем спасибо за ответы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av_potapova только йод и витамин Д сейчас пью. Кардиомагнил он для чего ?
  • так у меня малышка тоже по весу отставала, родилась 3950
  • сын по третьему скринингу отставал на 2 недели по весу. Родился, наверстал, нормальный здоровый ребёнок
  • препараты принимаете какие-нибудь? Кардиомагнил?
  • ya_natali , предотвращает риск задержки роста плода, улучшает кровообращение от плаценты к ребёнку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить