кесарево сечение

здравствуйте , подскажите у кого было третье кесарево сечение, как прошло? со второго кесарево прошло 5 лет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня кума 5 ребёнка родила с кесарево, ей запретили еще рожать,потому что швы плохо заживают
  • Вот мне интересно, у меня было 1е КС экстренное родовая слабость, сейчас беременная, вот я и думаю опять кесарево или самой попробовать ну и опять же таки боюсь как поведет себя шов 😧
  • У меня 2-е КС было осенью, а у подруги - 3-е через 6 лет после второго: всё прошло спокойно, спинальная, на 5‑й день дома. Помогли ранний подъём, питьё, бандаж по согласованию с врачом. Проверьте рубец по УЗИ. Обнимаю! 💛
  • У моей двоюродной сестры было 3‑е КС через ~6 лет - прошло спокойно: планово, следили за рубцом по УЗИ. Говорит, раннее вставание и бандаж облегчили восстановление. Обсудите с врачом план/дату. Держу кулачки 🤍
  • Про третье у меня нет опыта, но КС прошло спокойно под спиналкой. 🤗 Встала в первые сутки, бандаж+дыхание очень помогли. Рубец смотрели по УЗИ. Обсудите план с врачом - так спокойнее 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить