13 may 2026
здравствуйте , подскажите у кого было третье кесарево сечение, как прошло? со второго кесарево прошло 5 лет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня кума 5 ребёнка родила с кесарево, ей запретили еще рожать,потому что швы плохо заживают
Вот мне интересно, у меня было 1е КС экстренное родовая слабость, сейчас беременная, вот я и думаю опять кесарево или самой попробовать ну и опять же таки боюсь как поведет себя шов 😧
У меня 2-е КС было осенью, а у подруги - 3-е через 6 лет после второго: всё прошло спокойно, спинальная, на 5‑й день дома. Помогли ранний подъём, питьё, бандаж по согласованию с врачом. Проверьте рубец по УЗИ. Обнимаю! 💛
У моей двоюродной сестры было 3‑е КС через ~6 лет - прошло спокойно: планово, следили за рубцом по УЗИ. Говорит, раннее вставание и бандаж облегчили восстановление. Обсудите с врачом план/дату. Держу кулачки 🤍
Про третье у меня нет опыта, но КС прошло спокойно под спиналкой. 🤗 Встала в первые сутки, бандаж+дыхание очень помогли. Рубец смотрели по УЗИ. Обсудите план с врачом - так спокойнее 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


