10 jun 2026
Девочки сегодня тянет и болит низ живота схватками короткими днем было недолго такое и сейчас вечером так же боль в низу живота срок 37 недель и 4 дня ) могут ли это быть тренировочные схватки или я рожаю 😁 не хочу на таком сроке думаю ещё рано . Малыш активный стал под вечер особенно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ulyana у кого рожать планируете? Уже договаривались?
Alina777 ааа у меня на оборот когда лежу тянет , а хожу прям хорошо так , если сильно будет лучше к врачу ехать
Все тоже самое сегодня весь день. Пока ждём . Срок 37,4
у меня тоже самое было сходила в душ , сейчас с мужем сездели на море подышали , немного тянет , будем ждать что будет то будет мне рано рожать тоже 36 недель , мне до 22 ходить там госпитализация пкс
Ulyana сильно больно когда тянет низ живота?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


