Третий триместр

Девочки сегодня тянет и болит низ живота схватками короткими днем было недолго такое и сейчас вечером так же боль в низу живота срок 37 недель и 4 дня ) могут ли это быть тренировочные схватки или я рожаю 😁 не хочу на таком сроке думаю ещё рано . Малыш активный стал под вечер особенно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ulyana у кого рожать планируете? Уже договаривались?
  • Alina777 ааа у меня на оборот когда лежу тянет , а хожу прям хорошо так , если сильно будет лучше к врачу ехать
  • Все тоже самое сегодня весь день. Пока ждём . Срок 37,4
  • у меня тоже самое было сходила в душ , сейчас с мужем сездели на море подышали , немного тянет , будем ждать что будет то будет мне рано рожать тоже 36 недель , мне до 22 ходить там госпитализация пкс
  • Ulyana сильно больно когда тянет низ живота?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить