13 jun 2026
Я на 36 неделе,иногда стреляет в промежности как-будто,ноющая боль как при месячных бывает,но быстро проходит.Каменеет часть живота,тоже ненадолго.Правильно понимаю что это ложные схватки?У кого какие ощущения на этом сроке,поделитесь девочки😌
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 31 нед такое есть, у меня тренеровочные) вам лучше уточнить у врача
Breathe31 Breathe31 😯 о как По идее, можно сказать, что вам повезло У большинства схватки болезненные
Anell если есть подозрение , лучше обратиться сразу .
Anell да , положили на сохранение.
Если животик напрягается и отпускает, то да, это тренировочные Важно, чтобы они были не болезненные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


