34 недели , тренировочные схватки

34 недели , тренировочные схватки прям всю ночь были , у кого то так же? Есть повод бежать к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Завтра 32 недели, тренировочные были 1 раз и не долго, лучше к врачу, я думаю, и сказать ему об этом сразу, я за один раз не стала пока говорить
  • здравствуйте, тоже были, но 1-2 раза в день, интервал 6-8 часов, это не хорошо, что всю ночь, это не тренировочные, лучше к врачу
  • У меня тоже 34 нед 🤰: ночью бывают тренировочные - каменеет живот. Помогают вода, тёплый душ и смена позы. Если боль нарастает, каждые <10 мин или воды/кровь - звони в ЖК/роддом 📞
  • У меня были один раз так же всю ночь, ездила в роддом на всякий случай, сделали КТГ и посмотрели на кресле По КТГ схватки были, посмотрели на кресле раскрытия нет Сказали можно ехать домой, на таком сроке уже не кладут на сохранение, если начнутся роды вернетесь обратно 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить