Животик

Всем привет, 33 недели почти, сегодня впервые ночью в течении часа хватал живот как на эти дни, прям больно((( схватит отпустит, не регулярно, вот думаю это тренировочные схватки такие ? Беременность вторая, может матка уже готовится?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже на тренировочные. У меня на 33 нед так же, во вторую беременность ощутимее. Пей воду, меняй позу, тёплый душ. Если станет регулярным/выделения - свяжись с врачом 💛
  • Похоже на тренировочные, матка реально готовится 😊 У меня на 34 нед. тянуло как на месячные, нерегулярно. Помогало лечь на левый бок, вода, тёплый душ, подушка под живот 🤰 Если станет регулярным/с выделениями - к врачу.
  • похоже на тренировочные)
  • Всем спасибо 🙏
  • Да , это тренировочные )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить