24 mar 2026
Девочки привет , сколько раз в день у вас могут происходить тренировочные схватки ? У 33 недели насчитала за сутки 13 раз , как вы считаете это много ??? Еду сегодня на прием , очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя , а как вы чувствуете что он дёргает пуповину?) она приделана к плаценте, а не к вашему пупку)
Спасибо всем за отзыв) а вот я их чувствую , всегда по 30 секунд и помогает попустить дыхательная гимнастка, глубокий вдох и выдох, как понять тренировочную схватку , она полностью делает каменную матку и вы прям чувствуете как живот по ощущениям становится мягкий и ребенок когда схватка не шевелится , а после сразу толкается и так всегда )и это не больно это больше не приятно
Ruslana тоже самое ощущаю, думаю не реже вашего. Доктор сказала, что это норма)
salusha моя сначала испугалась что я скоро рожу , на узи посмотрела и успокоилась, ель домой и отдыхай ) вы пьете утрожестан ?вам прописывали что-то такое ?
у меня так же часто 🤪 думаю, это нормально на нашем сроке! у меня с 30 недели частят)) сейчас 34, по улице ходить не могу, постоянно живот тонусит 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


