19 may 2026
Уже не очень терпимо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну как вы? Вас можно поздравлять ?)
Алина сказали, что не в родах, у вас тренировочные и раскрытие ели 2 пальца😄🫠. Да и машина под попой вместе с роддомом, сразу и поехали как начались более болючии и не выносимые. Дома спокойнее. Но, что самое забавное, что с того момента хоть схватки и усиливались и было тяжело, раскрытие не изменилось 🤡
я бы предположила что роды, если на протяжении пары часов уже. я с таким интервалом поехала в РД -раскрытие было 5 см
Lili сколько примерно подождать ?😹
Vikysik на свое смотрение и терпимость. Я второй раз поехала когда начала прям испражняться (видать тело готовилось максимально), все тянуло, что я начала по полу ползать🥲😄 но и тогда у меня было 2 см и меня стимулировали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


