08 apr 2026
Девочки всем привет ,
У меня 39 неделя сегодня ,
С 7 утро боли как при месячных 30-40 сек болит потом отпускает затем заново через 2-5 мин повторяется, это уже тренировочные или роды начались? не понимаю )
И еще боль в заднем проходе ( когда в туалет иду по большому )
У кого еще так было , о чем можно подумать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно езжайте в больницу
я б уже поехала на 39 в роддом, в любом случае через неделю пдр получается, так хоть под присмотром
езжайте в роддом, может у вас там раскрытие уже
Девочки всем спасибо за ответы Я родила 09.04.26🌸
кажется у вас уже роды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


