29 mar 2026
Всем привет , двойня 35 недель , каждую ночь последние несколько дней болит низ живота и твердеет , днем всё нормально .. девочки у кого так было , как скоро родили ? Блин хочу еще неделю
Продержаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга04 днем вообще ни чего не болит ! Самое интересное , только ночью такое и под утро
Прям сильно болит? Может тренировочные схватки? Главное мазни подозрительной не было
Сделайте КТГ. Если настоящие схватки есть, то прибор зафиксирует. И будете уже отталкиваться от этих данных.
Елена вот днем ни чего не болит , а ночью кажется рожаю 😅
вот у меня тоже вчера вечером как начало тянуть низ живота, но я понимала, что это еще не начало. мне тоже надо неделю продержаться и ложусь на госпитализацию. сейчас 38,4 нед.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


