Тренировочные схватки

Всем привет , двойня 35 недель , каждую ночь последние несколько дней болит низ живота и твердеет , днем всё нормально .. девочки у кого так было , как скоро родили ? Блин хочу еще неделю Продержаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга04 днем вообще ни чего не болит ! Самое интересное , только ночью такое и под утро
  • Прям сильно болит? Может тренировочные схватки? Главное мазни подозрительной не было
  • Сделайте КТГ. Если настоящие схватки есть, то прибор зафиксирует. И будете уже отталкиваться от этих данных.
  • Елена вот днем ни чего не болит , а ночью кажется рожаю 😅
  • вот у меня тоже вчера вечером как начало тянуть низ живота, но я понимала, что это еще не начало. мне тоже надо неделю продержаться и ложусь на госпитализацию. сейчас 38,4 нед.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить