в основная
23 may 2026каменеет живот уже 1 час каменный, и не отпускает. срок 33 недели. на узи было обвитие двукратное у ребёнка. страшно очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 32 нед., тоже каменел живот 🤰. Помогало лечь на левый бок, тёплый душ и вода. Но если час не отпускает или шевеления реже - звонила в приёмное/скорую и ехала проверяться. Обвитие часто не опасно. Обнимаю 🤗
Поменяйте положение, сходите в душ, попейте теплой воды, выпейте ношпу. 1 час это очень долго. Гипоксия может быть. Если после этих действий ничего не изменится, то вызывайте скорую или езжайте в роддом на ктг.
я вот с тем с этим сейчас приехала в роддом "провериться". в итоге положили в стационар, хотя я не хотела. лежу
Я сейчас на 38-й, тоже бывало - живот каменный. Помогали вода, тёплый душ и лечь на левый бок. Но если уже час не отпускает на 33 нед, лучше сразу звонить врачу/в приёмное. Обвитие часто не опасно, но пусть проверят. Дышите 💛
Вероника завтра ложится сказал врач свой где состою на учёте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


