06 feb 2026
девчонки привет) у меня 2 беременность, 28недель завтра, подскажите пожалуйста как проходят эти тренировочные схватки!?как вообще понять что они наступили)) я с первым проходила и даже не поняла,как родила)у меня ещё и низкий болевой порок, может они и были у меня ,но я их не заметила)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
29,4 я пока не ощущаю их, либо не понимаю, когда они наступают
NanaBanana спасибо)
ощущаются как менструальная схваткообразная боль, внизу живота и пояснице. интервал между схватками разный, чаще не меньше 4х минут. если чаще и долго, то уже могут быть роды.
Мама Настя вот и мне для общего понимания нужно это)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


