Тренировочные схватки

Девочки у кого так было ? 2 ночь не могу спать , через каждый час просыпаюсь то что тянет очень сильно низ живота, сама уже лежу в больнице, врачи говорят матка готовится, почему именно ночью то 🙈 раскрытия нет , а боль така что я уже думала рожаю , и это значит что рожать тоже ночью буду раз тренировочные ночью , 40/6 недель , первые роды
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ночью рожать для нас как для вида физиологично, это нормально) связано с выработкой мелатонина.
  • Ночью потому что вырабатывается гормон Мелатонин , поэтому в основном все рожают ночью))
  • У меня недавно было также. Но срок маленький ещё. 34, 2 недели. Сегодня иду к врачу с данным вопросом) И слежу за своим состоянием. Если что, сразу скорую и в роддом)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить