12 feb 2026
Девочки у кого так было ? 2 ночь не могу спать , через каждый час просыпаюсь то что тянет очень сильно низ живота, сама уже лежу в больнице, врачи говорят матка готовится, почему именно ночью то 🙈 раскрытия нет , а боль така что я уже думала рожаю , и это значит что рожать тоже ночью буду раз тренировочные ночью , 40/6 недель , первые роды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ночью рожать для нас как для вида физиологично, это нормально) связано с выработкой мелатонина.
Ночью потому что вырабатывается гормон Мелатонин , поэтому в основном все рожают ночью))
У меня недавно было также. Но срок маленький ещё. 34, 2 недели. Сегодня иду к врачу с данным вопросом) И слежу за своим состоянием. Если что, сразу скорую и в роддом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


