Тренировочные это схватки или нет ?

Девочки такой вопрос к вам. Сейчас 24,5 недель Бывает такое ощущение, что тянет не приятно низ живота или давит малыш на мочевой, ощущения не из приятных, но не болезненные, очень редкие. И чаще всего это бывает, когда хочется в туалет по маленькому, но каждый раз там две капли 😂 Отпускает быстро секунд через 20 Не могу понять, что это ? У какого такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такое бывает, но я тоже не знаю что это такое )
  • у меня тоже так бывает как будто ребенок переворачивается и давит
  • Матка приходит в тонус я так думаю когда малышня упирается в мочевой. Тоже такое было, но тренировочные чуть по другому проходят, у меня они начались неделю назад, их не спутать, живот становится как камень, боль как при месячных, но ложусь отпускает, 35 недель, ещё походить надо 😃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить