20 jan 2026
Всем привет❤️ Скажите, пожалуйста, пьёте ли вы травяные чаи, Miiford, например (12 трав, с имбирём)? Как думаете, это безопасно?Может кто-то с врачом советовался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не пью чаи , только кипяток пью
с врачом не консультировалась, но все эти травы муравы лучше не пить, выкидыши провоцируют.
Я пью чай обычный черный, иногда пила со вкусом мохито зеленый (по сути это с лаймом)
Я во время беременности пью только цикорий! Моя врач сказала, что цикорий пить можно, на течение беременности он никак не повлияет. Травяные чаи пить не безопасно, можно пить только после консультации с врачом!
Благодарю всех за ответы ❤️🌸🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


