27 feb 2026
девочки привет кто принимал транексамовую кислоту от гематомы помогло!?я переживаю очень рассосётся или нет поможет ли 🤷🤦😔😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет .У меня была Заоболоченная гематома 10*10см.Лежала на сохранении 6 дней,после выписки принимала Дюфастон и Транексам через 5 дней сделала контроль узи сказали гематомы почти что и нет врач сказала таблетки не принимать и назначила свечи Утрожестан
Фатима я лежала тоже 7 дней,потом только свечи Утрожестан ставила,а сейчас таблетки назначили и свечи также
привет ,Транексам поможет при гематомы
Фатима даа,эти выделения от свечей так напрягают 🙈
ya mamochka 97 я сейчас ставлю свечу Утрожестан на ночь когда ночью просыпаюсь у меня прозрачные выделения как вода и утром так же .Лучше бы таблетки выпила бы чем эта свеча
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


