26 mar 2026
Вчера начала выходить гематома в очередной раз, врач сказала снова пить транексам. Скажите, кто-то чувствует после его приёма потягивание внизу живота или у меня одной такой побочный эффект постоянно? Я ей сказала об этом, что живот будто напрягается, неприятно. Она говорит не придумывать… на кресле смотрела, ничего плохого не увидела. Живот пощупала. УЗИ в субботу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadiya95 я когда приехала в больницу у меня было не большое кровотечение, я врачу сказала что выпила уже Дюфастон,а Транексам говорю не было, он говорит а его и не нужно можно усугубить его при сильных кровотечения используют
zamsueva по назначению врача
Спасибо за ответы! Я подремала - боль ушла! 😘
вряд ли это от транексама, это может быть просто растягивается матка, может так реагирует кишечник или же так проявляется тонус...а транексам пейте по назначению
простите а зачем пить Транексам если гематома выходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


