15 may 2026
Девочки, добрый вечер. 7 недель беременности. Начались кровяные выделения. Врач назначил транексам 250 мг по 2 табл 2-3 раза в день. Назначали ли кому в таких дозах больших?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже врач говорила 3 раза по 500 мг
Немного не по теме лекарство, но из той же серии. Дозу назначают по мере потребности. Тоже были кровяные выделения, свечкой сковырнула эрозию , но все же назначили утрожестан по 200 1 раз на ночь. В первую б были проблемы с тонусом и шейкой, тоже его вставляла в больших количествах. И тут тянуть не стала. Так что не переживайте, постепенно будут снижать дозу и сводить на нет
Транексам кровоостанавливающее средство при таких ситуациях, так что все отлично, не волнуйтесь 🙏🏼 еще утрожестан могут подключить - гормон беременности в таких же ситуациях
добрый вечер, не могла долго забеременеть ставили бесплодие. и тут случилось чудо, забеременела, если от месячных то ставят срок 7.4. а по узи 5-6 недель б но проблема в чем тянет низ живота, и выделения есть небольшие бледно розовые, и были немного тёмные. до записи еще 4 дня. очень боюсь. при этом пью Дюфастон и Фемибион. подскажите опасно ли это
Мне 3 раза в день по 500 мг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


