29 jan 2026
девочки ,у меня беременность 11 недель,часто бегаю в туалет по маленькому, вроде очень хочется,а в итоге не очень и много,у кого так же? это нормально вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
постоянно, особенно ночью, это гормоны и это нормально)
У меня на какой-то момент прекратилось, но с 12 недели оч часто бегаю, сделаю глоток, а выльется два литра. В интернете написано, что ребенок растет и давит на все что можно
Тоже самое , особенно ночью, то совсем чуть-чуть то как будто пол литра выпила
Тоже часто бегаю, читаю на форумах что у многих так и это норма
a_drosina у меня так же , будто напрмую , только сделала глоток уже бегу в туалет Ужас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


