тоже частые мочеиспускания?

девочки ,у меня беременность 11 недель,часто бегаю в туалет по маленькому, вроде очень хочется,а в итоге не очень и много,у кого так же? это нормально вообще?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • постоянно, особенно ночью, это гормоны и это нормально)
  • У меня на какой-то момент прекратилось, но с 12 недели оч часто бегаю, сделаю глоток, а выльется два литра. В интернете написано, что ребенок растет и давит на все что можно
  • Тоже самое , особенно ночью, то совсем чуть-чуть то как будто пол литра выпила
  • Тоже часто бегаю, читаю на форумах что у многих так и это норма
  • a_drosina у меня так же , будто напрмую , только сделала глоток уже бегу в туалет Ужас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить