тошнит после сладкого

здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, прям сильно начала загоняться, как не сьем что-то сладкое, так тошнота... и так уже давно, сначала списывала на токсикоз, но тут уже 24 недельки а всё так же... боюсь, не деабет ли? по анализам ещё в 12 недель было всё норм, больше не сдавала... Есть у кого так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так, сьем 2-3 конфеты уже голова кругом, и тошнит ужасно
  • ну вряд ли это диабет, тем более если по анализам все хорошо, но просто не ешьте сладкое если после него плохо, у меня токсикоз прошёл давно, на 20 неделе, сейчас 36 неделя, но от кислого меня как с самого начала тошнило, так и до сих пор)
  • е lena меня на кисленькое тоже тянет, а есть не получается, это какая то замануха)
  • Aisha вот тоже самое... друг по несчастью)
  • Тоже мутило от сладкого на 25 нед. Сдавала ОГТТ - у меня не ГСД. Помогало вместо десертов белок/кисленькое, дробно и вода. Но лучше пересдать анализы и обсудить с врачом - 24-28 нед как раз время скрининга. Обнимаю! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить