27 feb 2026
здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, прям сильно начала загоняться, как не сьем что-то сладкое, так тошнота... и так уже давно, сначала списывала на токсикоз, но тут уже 24 недельки а всё так же... боюсь, не деабет ли? по анализам ещё в 12 недель было всё норм, больше не сдавала... Есть у кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так, сьем 2-3 конфеты уже голова кругом, и тошнит ужасно
ну вряд ли это диабет, тем более если по анализам все хорошо, но просто не ешьте сладкое если после него плохо, у меня токсикоз прошёл давно, на 20 неделе, сейчас 36 неделя, но от кислого меня как с самого начала тошнило, так и до сих пор)
е lena меня на кисленькое тоже тянет, а есть не получается, это какая то замануха)
Aisha вот тоже самое... друг по несчастью)
Тоже мутило от сладкого на 25 нед. Сдавала ОГТТ - у меня не ГСД. Помогало вместо десертов белок/кисленькое, дробно и вода. Но лучше пересдать анализы и обсудить с врачом - 24-28 нед как раз время скрининга. Обнимаю! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


