12 mar 2026
Всем привет у кого то было может на 2 недели беременности, тошнота, рвота и недомогание какое то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tatarnikova_03 вот и у меня так же сегодня начало тошнить а ещё и на работу надо
Бывало и раньше. У меня с 5 нед накрыло: тошнота/слабость 😵💫 Спасали частые перекусы, вода с лимоном, имбирный чай. Если рвота часто и не удаётся пить - к врачу 🙏
Алина я думала на малом сроке такого не будет 🥲 не тошноты нечего а тут такое
Было конечно. Я неделе на 5 над унитазом сидела. Тошнило постоянно, уже знала, что беременна, но думала отравилась. Спасали только йогурты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


