Рвота

Всем привет у меня 8 недель Сегодня съела много мандаринов даже не заметила как, потом поела дошик и попила кофе Не знаю из за этого ли или из за чего то другого но рвет каждый час уже три раза так первый раз мандарины и а затем всё время водой, ещё температура поднялась 37.2 кто то сталкивался с подобным?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не пугайтесь, нормальный состав еды если не постоянно. Я тоже так ела. Попробуйте поспать и не пить воду пару часов. Потом почуть чуть начинайте пить водичку. Если будет дальше рвота, то тут скорую. Это может и отравление и ротовирус и просто бонально токсикоз или просто проблемы с жкт.
  • Может вам скорую вызвать ?
  • о,тут конечно,меня бы тоже рвало,такой набор продуктов))) аккуратнее,берегите себя
  • просто несовместимые продукты. пища не переварилась
  • Мне от вашего состава стало плохо 😂с утра токсикоз не могу есть уже тело трясется чувство будто давление упало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить