01 feb 2026
Всем привет у меня 8 недель
Сегодня съела много мандаринов даже не заметила как, потом поела дошик и попила кофе
Не знаю из за этого ли или из за чего то другого но рвет каждый час уже три раза так первый раз мандарины и а затем всё время водой, ещё температура поднялась 37.2 кто то сталкивался с подобным?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не пугайтесь, нормальный состав еды если не постоянно. Я тоже так ела. Попробуйте поспать и не пить воду пару часов. Потом почуть чуть начинайте пить водичку. Если будет дальше рвота, то тут скорую. Это может и отравление и ротовирус и просто бонально токсикоз или просто проблемы с жкт.
Может вам скорую вызвать ?
о,тут конечно,меня бы тоже рвало,такой набор продуктов))) аккуратнее,берегите себя
просто несовместимые продукты. пища не переварилась
Мне от вашего состава стало плохо 😂с утра токсикоз не могу есть уже тело трясется чувство будто давление упало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


