06 mar 2026
Девочки всем добрый вечер! Токсикоз закончился на 9 недели сейчас 14 неделя и уже пару дней тошнит , кто с таким сталкивался это не опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У некоторых всю беременность токсикоз.
У меня вообще не было никакой тошноты до второго триместра, во втором иногда раз в неделю примерно утром может двже вырвать, но тошнота быстро проходит
У меня примерно так же,в 9 недель перестало тошнить, потом резко опять накрыло тошнота+рвота периодически, до 12 недель продолжалось, 2 недели порхала, сейчас 14 недель под вечер затошнило,вырвало. Может проявляться скачкообразно... Главное чтобы вода и еда все таки усваивались.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


