в основная
02 feb 2026Может быть у кого такое было , по календарю 5 недель и 4 дня . Это моя первая беременность . На узи ещё не разу не была записалась на 6 число. Но думаю нужно идти раньше . Тошнота ужасная, живот тянет, руки - ноги отнимаются особенно когда лежу . Для такого маленького срока мне кажется симптомы слишком большие . Но и рано на узи идти не хочу , скажут зачем так рано пришла . Но я уже не могу терпеть очень плохо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Arinka29 Не было😅 Поэтому я делала миллион узи
Настя ну не знаю, плодное яйцо же должно быть)
ya _Анастасия6923 я на 23нед пью её до сих пор. без неё токсикоз возвращается.
ya _Анастасия6923 я пробую , понижаю до одной таблетки в день, рвота сразу возвращается, не тошнота. мне врач сказала, что её подругу до 26 нед токсикоз мучал. сказала держаться. должен после 25 точно отпустить. с шевелениями у меня не очень, почти не ощущаю.
у меня токсикоз тоже с 5,5 начался
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


