28 feb 2026
До 12 недели рвота была однократно, так просто тошнота иногда. Сейчас 15 неделя и появилась опять рвота, пока что тоже однократно, нормально ли то что продолжается это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В пределах нормы
у меня был токсикоз до 24 недели. спасала дуоника.
Mashenka стошнило как раз после завтрака, я подумала может что-то не то съела, но нет, потом вспомнила что беременна😄
у некоторых всю беременность токсикоз...тут кому как повезет...я вот тоже жду когда это рвота уже закончится, 14 неделя уже, но рвота то бывает 3-5раз, то чисто рвотный рефлекс, то просто тошнота
Еще может быть, что изжога так проявляется. Еда не проваливается в желудок, не переваривается и обратно выходит…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


