Рвота

До 12 недели рвота была однократно, так просто тошнота иногда. Сейчас 15 неделя и появилась опять рвота, пока что тоже однократно, нормально ли то что продолжается это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В пределах нормы
  • у меня был токсикоз до 24 недели. спасала дуоника.
  • Mashenka стошнило как раз после завтрака, я подумала может что-то не то съела, но нет, потом вспомнила что беременна😄
  • у некоторых всю беременность токсикоз...тут кому как повезет...я вот тоже жду когда это рвота уже закончится, 14 неделя уже, но рвота то бывает 3-5раз, то чисто рвотный рефлекс, то просто тошнота
  • Еще может быть, что изжога так проявляется. Еда не проваливается в желудок, не переваривается и обратно выходит…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить