23 apr 2026
Девочки всем привет. 22 недели, сегодня пошла на работу все было хорошо. Но через какое о время начало подташнивать и озноб. Прям как то резко. Может было у кого?🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такая же беда. 23 недели сейчас. Уже как 2 недели с ума схожу. Дома себя чувствую более менее. Там если чувствую не очень, то могу полежать. На работе тяжело очень. Живот большой. Может доча где-то что-то передавливает. Но начало снова тошнить, периодами прям сильно. После обеда бросает в жар и даже потею. Вечно не хватает свежего воздуха. А недавно чуть не отключилась в магазине. Поднялась на второй этаж быстро и ноги подкосились, и воздуха не хватило, и в глазах потемнело. Больше так не делаю. Мечтаю о больничном уже😁
Это может быть симптом резкого изменения давления вниз или вверх, как вариант
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


