03 jan 2026
Доброе утро. Второй день ужасно болит голова и тошнит, неделю назад была отслойка, прописали утрожестан и транексам, это побочка так проявляется на препараты или это токсикоз? 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какая неделя ?
Добрый вечер. У меня от утрожестана очень сильно кружится голова если я его пью, если ставлю вагинально, то нормально
Polo приложение пишет что 7 недель и 5 дней, по узи в последний раз было 6 недель
Yulianna.99 начались мажущие коричнево розовые выделения, на узи показало отслойку, врач прописал 7 дней их пить
Руфина вы дома или вас положили в больницу?? Я лежала с такой же ситуации в больнице, начался токсикоз и + плохо себя чувствовала от транексам Выпила таблетку голова кругом и удерживаешь рвоту чтобы таблетка подействовала Я сказала врачу что не могу мне от них очень плохо Мне стали делать уколы дицинол вроде называются, от них гораздо легче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


