Тошнота и головная боль: токсикоз или побочка?

Доброе утро. Второй день ужасно болит голова и тошнит, неделю назад была отслойка, прописали утрожестан и транексам, это побочка так проявляется на препараты или это токсикоз? 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А какая неделя ?
  • Добрый вечер. У меня от утрожестана очень сильно кружится голова если я его пью, если ставлю вагинально, то нормально
  • Polo приложение пишет что 7 недель и 5 дней, по узи в последний раз было 6 недель
  • Yulianna.99 начались мажущие коричнево розовые выделения, на узи показало отслойку, врач прописал 7 дней их пить
  • Руфина вы дома или вас положили в больницу?? Я лежала с такой же ситуации в больнице, начался токсикоз и + плохо себя чувствовала от транексам Выпила таблетку голова кругом и удерживаешь рвоту чтобы таблетка подействовала Я сказала врачу что не могу мне от них очень плохо Мне стали делать уколы дицинол вроде называются, от них гораздо легче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить