10 apr 2026
Девочки, идет 23 неделя, живот стал раз так 8-10 в день твердеть на 10-15 секунд, не больно, но чувствительно, у кого тоже так.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Esmi_perfume благодарю за ответ
Здравствуйте, а у меня на чуть более позднее сроке врач говорит что тренировочные схватки 🤷
lamanzana , у всех вообще по разному. У меня 36 неделя и тренировочные схватки проявляются так : Боль внизу живота справа или слева , боль тянущая как при месячных, в течении 2-3-5 минут отпускает. Тонус тоже был в середине бр, сейчас такого нету
Здравствуйте, скорее это тонус у вас . У меня на все три беременности так было . Ставила папавериновые свечи
Посоветуйтесь с геникологом. Меня на примерно таком же сроке с тонусом на сохранение положили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


