11 may 2026
тянят живот 7 недель приехала в больницу и сказали небольшой тонус оставил в больнице. переживаю сто с ребёнком что-то грудь перестала болеть тошнить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
OlyEF спасибо, только книгой и спасаюсь.
У меня тоже тонус, ставлю папаверин свечи и пью магний по назначению врача. Если у вас сильный тонус, то лучше остаться на сохранении
Radmira сегодня на узи пойду в больнице оставили вчера, муж сказал лучше остаться. Тем боли врачь сама сказала может остаться или дома. Но до этого была замершая беременность а потом папытки Эко не удачные
Radmira 5-6 недель поставили , но я когда пошла в туалет я имбриона видела но врачь не поверил😢
Не волнуйтесь, сейчас вы под наблюдением, поставят необходимые препараты, понаблюдают. Два раза лежала на ранних сроках беременности с гематомами, и тонус тоже был в этот период, главное сейчас настрой тк негативные эмоции могут только усилить тонус. Спокойствие сейчас ваш лучший друг, отвлекайтесь на кино, полезную передачу, книгу🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


