тонус

тянят живот 7 недель приехала в больницу и сказали небольшой тонус оставил в больнице. переживаю сто с ребёнком что-то грудь перестала болеть тошнить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • OlyEF спасибо, только книгой и спасаюсь.
  • У меня тоже тонус, ставлю папаверин свечи и пью магний по назначению врача. Если у вас сильный тонус, то лучше остаться на сохранении
  • Radmira сегодня на узи пойду в больнице оставили вчера, муж сказал лучше остаться. Тем боли врачь сама сказала может остаться или дома. Но до этого была замершая беременность а потом папытки Эко не удачные
  • Radmira 5-6 недель поставили , но я когда пошла в туалет я имбриона видела но врачь не поверил😢
  • Не волнуйтесь, сейчас вы под наблюдением, поставят необходимые препараты, понаблюдают. Два раза лежала на ранних сроках беременности с гематомами, и тонус тоже был в этот период, главное сейчас настрой тк негативные эмоции могут только усилить тонус. Спокойствие сейчас ваш лучший друг, отвлекайтесь на кино, полезную передачу, книгу🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить