03 jan 2026
у меня 10недель ходила на УЗИ сказали что у меня матка в тонусе что это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просите дневной стационар.
угроза
Sitizis мне врач сказал что у меня матка в тоносе и назначела мне анализ хгч сдала не знаю что там на цефровом было 1-2+
Я с 4-5 недели пью магний, он спасает от всяких тонусов, плюс нервы в порядке
Матка может приходить в тонус и от воздействия узи датчика и если нервничали, обычно рекомендуют покой, магний б 6 и если есть какие-то болезненные ощущениями, то свечи папаверин. У меня тонус был с 5 по 9 неделю, при этом я его даже не ощущала, к скринингу все прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


